Константин Капитонов

Необходимо похудеть!!!

Дорогие друзья. уц меня, как и у большинства женщин, большая проблема. Очень хочу похудеть, но не получается, что я только не делала: пресс по 20 раз в два приема, разгрузочные дни, мочегонные средства, вода, постоянно двигаюсь. При моем росте 165 см я вешу 75 кг, это просто УЖАС. Посоветуйте кто-чем может. Ну оччень нужно. Заранее спасибо.

Юрий Волков

"пресс по 20 раз в два приема" это херня, а не нагрузка! задницей надо больше двигать и меньше жрать высококалорийной пищи, ты же не на шахте пахаешь! Ведо в интернете полно, как, другое дело, что лень сильней тебя и нихрена делать ты не будешь скорей всего !
Вот одно из тысяч видео:

Екатерина Иванова

Меньше потреблять, больше тратить. Считайте калории и уменьшайте их количество. Не понадобятся дни и средства. И так всю жизнь.

Василий Нестеров

только турник и отжимание от пола под углом, каждый день по 5-8 подходов до отказа, все остальные методики не эффективны. Питание исключить только мучное в любом виде и макароны. остальное в личку

Леонид Сытник

Если бы с башкой дружила, то понимала бы, что пресс надо качать постоянно изо дня в день, а то покачала несколько раз и поголодала день, а потом нажралась, как свинья и хочешь похудеть. Делай спорт и голодание смыслом своей жизни, тогда будешь постоянно в одном нормальном весе, а иначе только могила тебе поможет!

Gugu Taras

Я при росте 165 см вешу 60 кг! И это ужас! Раньше мне очень помогло- диета гречневая в течении пяти дней! И потом приучить себя в день потреблять не более 1500ккал. Я вела дневник питания, который очень помогает! Ходить в зал пока не могу! Как укладываю ребенка спать занимаюсь- качаю пресс 70 раз, делаю упражнения для ягодиц, бедер, рук! Мне очень нравится программа Синди Кроуфорд! Раньше мне все это помогло вес снизить до 52 кг и удерживать его на протяжении 6лет! Так что, я уже взялась за себя! За два дня похудела на 1кг! Думаю-не плохо! При чем, чувства голода нет! Я желаю удачи!

Ирина Басова

ешь китайскими палочками суп 1 месяц 100%похудеешь!)))

Ай
Айгиз

Садись на низкокалорийную диету)) )
в день нужно употреблять 1000-1300 калорий, только вот надоест считать, но это того стоит)) )
Я сидела на такой диете неделю, (177см, 75 кг) похудела на 3 кг, живот уменьшился, в бедрах похудела. потом ела ела и еще раз ела, прошло 2 мес. набрала всего 1 кг)) ) советую)))