КК
Константин Капитонов

Необходимо похудеть!!!

Дорогие друзья. уц меня, как и у большинства женщин, большая проблема. Очень хочу похудеть, но не получается, что я только не делала: пресс по 20 раз в два приема, разгрузочные дни, мочегонные средства, вода, постоянно двигаюсь. При моем росте 165 см я вешу 75 кг, это просто УЖАС. Посоветуйте кто-чем может. Ну оччень нужно. Заранее спасибо.

ЮВ
Юрий Волков

"пресс по 20 раз в два приема" это херня, а не нагрузка! задницей надо больше двигать и меньше жрать высококалорийной пищи, ты же не на шахте пахаешь! Ведо в интернете полно, как, другое дело, что лень сильней тебя и нихрена делать ты не будешь скорей всего !
Вот одно из тысяч видео:

ЕИ
Екатерина Иванова

Меньше потреблять, больше тратить. Считайте калории и уменьшайте их количество. Не понадобятся дни и средства. И так всю жизнь.

ВН
Василий Нестеров

только турник и отжимание от пола под углом, каждый день по 5-8 подходов до отказа, все остальные методики не эффективны. Питание исключить только мучное в любом виде и макароны. остальное в личку

ЛС
Леонид Сытник

Если бы с башкой дружила, то понимала бы, что пресс надо качать постоянно изо дня в день, а то покачала несколько раз и поголодала день, а потом нажралась, как свинья и хочешь похудеть. Делай спорт и голодание смыслом своей жизни, тогда будешь постоянно в одном нормальном весе, а иначе только могила тебе поможет!

GT
Gugu Taras

Я при росте 165 см вешу 60 кг! И это ужас! Раньше мне очень помогло- диета гречневая в течении пяти дней! И потом приучить себя в день потреблять не более 1500ккал. Я вела дневник питания, который очень помогает! Ходить в зал пока не могу! Как укладываю ребенка спать занимаюсь- качаю пресс 70 раз, делаю упражнения для ягодиц, бедер, рук! Мне очень нравится программа Синди Кроуфорд! Раньше мне все это помогло вес снизить до 52 кг и удерживать его на протяжении 6лет! Так что, я уже взялась за себя! За два дня похудела на 1кг! Думаю-не плохо! При чем, чувства голода нет! Я желаю удачи!

ИБ
Ирина Басова

ешь китайскими палочками суп 1 месяц 100%похудеешь!)))

Ай
Айгиз

Садись на низкокалорийную диету)) )
в день нужно употреблять 1000-1300 калорий, только вот надоест считать, но это того стоит)) )
Я сидела на такой диете неделю, (177см, 75 кг) похудела на 3 кг, живот уменьшился, в бедрах похудела. потом ела ела и еще раз ела, прошло 2 мес. набрала всего 1 кг)) ) советую)))

Похожие вопросы
Можно ли так похудеть?
Как лучше похудеть ?
как быстро похудеть? как быстро похудеть
как похудеть? я хочу очень похудеть)))
У меня серезные проблемы с позвоночником и лишний вес, спортзалов нет. Необходимо похудеть, мне нужен дельный совет.
Как похудеть? Как можно быстро похудеть после родов?
Как можно похудеть? (в домашних условиях) похудеть
Как похудеть? Как похудеть???
Как можно похудеть? Пожалуйста подскажите как можно похудеть))
похудеть как правильно похудеть