Maria Tolkacheva

СРОЧНО посоветуйте как купить экскурс. в Сахару в Хаммамете. Летим от наглого туроператора с очень дорогой ценой на Сахару

Максим Непомнящих

Вас никто не обязывает покупать экскурсии у туроператора, который организовал вам тур. В отелях есть стойки, на которых выставлены цены других операторов, предлагающих туры, можете подойти к другим гидам, купить у них.