Любовь Ряскина

Беременность 23 недели. На работе сижу, ничего не делаю. До отпуска неделя. Со мной рядом сидит больная девушка. Подходи

ла к начальству с этим вопросом, они только руксми разводят, отпустить меня не могуг, а в других помещениях холтдно. Что делать?

Байрам

а если вы сидите и ни чего не делаете, то почему вас отпустить не могут? так сложно отпуск без содержания на неделю оформить? в принципе, можете просто не ходить на работу. за прогулы зарплату, конечно, не платят, но и уволить вас не могут.

Бу
Булат

А чем та больная? Холерой что-ли?

Павел

а что говорит сама больная сотрудница? неужели сама не понимает, что очень некрасиво себя ведет - вы же беременны!

если её вразумить и отправить на больничный не получится, то идите к своему врачу и за бутылочку мартини (или просто за 500 рублей в конверте) попросите дать больничный. и сами отдохнете дома, и ребенка убережете

Ар
Артур

странная организация: одна с гриппом сидит, другая ничего не делает. Я считаю, что нужно идти на больничный.

Ни
Никита

не нравится- не работай!

Ди
Дильраз

Маску надеть на себя и ментяь каждые 3 часа...

Костя

Я бы на вашем месте взяла больничный, сославшись на самочувствие, и сидела бы дома, не подвергая ребенка лишнему риску

Максим

идите в консультацию и берите больничный опять. Ваше здоровье и здоровье ребенка превыше всего.

Артём

одень антибактериальную маску