Алена Нарышкина

напишите программу тренировок на рельеф

Татьяна Бровкина

всё с 50% от мах веса и по 17-25 раз.. 4 подхода.. и больше часа..

Инесса Ибрагимова

Комплекс на брюшные мышцы + сушка после достижения нужного результата.
Повторять комплекс в период суперкомпенсации. т. е. с перерывом до тех пор пока не пройдут боли и усталость (раз в несколько дней - этот вопрос индивидуальный, будет желание - напишешь в ЛС).