Елена Гальцева

Засело место в психике

Значит учился я в колледже по электричеству (а мне технические предметы со школы не давались) и поставил себя там открытым человеком, наивным, всех избегал, боялся обидеть, рассказывал о своих проблемах. И мне там так плохо было, жутко, ни предметы не тянул, ни практику, мучался, договаривался, быдловские пацаны, и теперь каждый раз как прохожу мимо этого места - всё всплывает в голове, как мне там было. Сейчас у меня эмоций вообще нет ни каких, жизнь как остановилась, а тогда были сильные эмоции, но не знаю лучше бы их не было, да? Прошло 3,5 года - постоянно просматриваю тех кто со мной учился, крутовался и радуюсь если им плохо и у них сейчас жизнь не складывается...

Нася С

Знаете, честно вам скажу у меня тоже некоторое время назад похожая ситуация была, только с преподами, тоже почти все не оч хор оказались. И я тоже теперь это место обхожу стороной. Ничего плохого я им не желаю, а наоборот желаю всего хорошего, но себе. Жизнь у вас остановилась, потому что вы до сих пор о них думаете. Да не стоят эти люди, чтобы даже мысли на них тратить. Забудьте вы о них и не следите за их жизнью. Пусть они живут, а плохо им или хорошо пусть вас не волнует. Живите собственной жизнью и пусть у вас все будет хорошо. Это самое главное.