Эльдар

Хочу поставить паука стингер всю выхлопную заменить датчик кислорода нужен?

Алёна

КАКАЯ МАШИНА ГОД ТОЧНЕЙ !!!посмотри у тебя есть датчик кислорода ???там под капот загляни провод идет куданить к штанам ???если года помоему до 2003 то нет там датчика, , а если вообще не уверен то бери паука с одним отверстием под датчик и на всякий случай купи болт заглушку для паука, вдруг неокажится датчик а (болт этот стоит рублей 50) либо наоборот кури без отверстия под дачик, если, что то просверлишь! сразу совет, купи полеуритановые резинки-держатели ( 4 штуки) прокладку катализатора, прокладку резонатора (КОМПЛЕКТ С БОЛТАМИ) , прокладку-хомут для банки! я так понимаю у тебя тазон, и выхлоп ты берешь на 51 трубе .

Вова Ходяков

Нет, выкинь его и сделай перепрошивку.

Роман Скрыпников

датчик кислорода оставьте