Валентина Лысова

почему когда человек считает себя "Наполеоном"?

почему когда человек считает себя "Наполеоном" или еще какой личностью его отправляют в дурки а если мужчина считает себя женщиной то в современном обществе это " нормально"????

почему современное общество пропагандирует педерастию?

Игорь Седенков

понятие "норма" само по себе не означает нчего без точки отсчета. Если гомо- в обществе больше, то они и будут нормой. Пока у нас общество натуралов, но кто-то очень старается, чтобы было по-другому. Глядишь - совсем перестанем размножаться и вымрем.: ) На наше место придут другие, которые размножаются успешнее:)

Екатерина

Никогда это не было нормально. А то что где то пытаются подменить понятие "норма", тоже патология.