Сергей Кузнецов

Какое расстояние между Землей и Венерой? нужно до 15 февраля 2013 года

Iren Korovina

480 000 километров

Оля

Оно постоянно меняется из-за вращения планет вокруг Солнца - от 42 до до 258 миллионов километров.

Юлия Соболева

а что после 15-го февраля оно изменится?

Андрей Ткачев

Разное. У них орбиты не круговые. А погуглить никак? До 15 числа поисковик можно измором взять.

Джоли Drakon

Среднее расстояние Венеры от Солнца 108 млн км (0,723 а. е.) . Расстояние от Венеры до Земли меняется в пределах от 40 до 259 млн км

Возможно тебя интересует расстояние именно 15 февраля?
Расстояние между Землей и Венерой увеличивается до 1,68 а. е.

Сан Саныч

меняется в пределах от 40 до 259 млн км

samirmamedov80

Уже не успеешь, снимай скафандр.