Саша Иванов

имеет ли права нотариус открыть права о наследстве спустя 8лет, хоть наследники не хоронили своего отца...

Татьяна Науменко

ты че говоришь? он че, 8 лет не захоронен?

Ан
Анна

По истечении 6 месяцев открытие наследства производится только через суд.

Бахадыр

Нотариусу и не надо заморачиваться, кто хоронил, а кто нет, ему ваши дрязги побоку.

Танечка Волошко

Если они были зарег. на одной жилплощади, то и через 10 лет может открыть наследство

Новиков Роман

Нотариус имеет такое право, если видит что наследники фактически вступили в свои права или есть практика норм для малоначселенных районов, когда это в порядке вещей.

Артём Ташкинов

Имеет нотариус такое право.

Алексей Карпов

если происходит раздел имущества м/д наследниками по закону и по завещанию ...то Я нашел лазейку ...http://www.gcourts.ru/... смотрите.. .сейчас в процессе у меня 3 дела... правда во всех случаях обжалование через область...