Андрей Смирнов

Как Вы считаете повар хорошая профессия?

Алексей Шивыдкин

Если умеешь готовить то да.

Артур Давлетшин

Ну по крайней мере если работать по специальности никогда с голоду не умрешь.

Любовь

Хорошая та, которая тебя больше всего привлекает, притягивает. Подумай, чем бы ты хотела сама заниматься. Если при мысли о каком-то деле у тебя сразу поднимается настроение и жизненная энергия, это и есть твоё. А по поводу повара, по-моему, профессия нормальная, достаточно востребованная.