Елена Зозулина

Если я беру в кредит компьютер за 30 000 рублей, на год кредит. То по сколько в месяц я примерно буду должен отдавать?

Наташа Богачева

Кредит - петля на собственной шее и чёрная икра для сук-банкиров.

Сергей Боровик

труля ля . что ли зачем такой дорогой . по 11 000 моноблоки есть . телики по 18 000 громадные! если на 2 года то отдашь 80 000 в руском стандарте . а сейчас же беспроцентная расрочка во всех магазинах? шутить изволите ?

Лилиана Бэреску

Офигенный вопрос! Мы тут все сотрудники крединого отдела банка который тебя кредитует.

Вя
Вячеслав

нормально заплатишь.. дети банкиров тебе спасиюбо скажут покупая очередной "майбах"

Андрей Коротаев

смотря какой процент

Юлия Черная

а чё такой дорогой?
в крутые игры играешь?
я собрал себе нехреновый
за 14 в сумме вышло, да и довольный...

Алексей Сучков

поинтересовался бы не тут, а у тех кого брал кредит !

Заболотный Максим

Компьютер скоро сломается, а деньги придется платить исправно.

Владислав Шарай

В месяц от банка зависит, а в общей сумме тыс. 50 отдашь.