Полина Сулавко

Народ, помогите, пожалуйста, с покупкой PSP

Решил купить себе PSP выбор остановился на PSP E1000 Street
Я пока полный нуб в этом деле, так что нужна помощь людей уже просвещенных в этом деле.
Сразу говорю, что не собираюсь покупать игры на неё.
1. нужно ли покупать уже прошитую или лучше всё самому прошить? Прошивать не сложно, Можно ли её так испортить? Какую прошивку нужно если кроме ПСП игр я хочу играть ещё в игры с первого плэйстейшона, и 16 битной сеги, ну и денди, разумеется 🙂 Или это добро на всех прошивках пройдет нормально?
2. Какой объем памяти выбрать лучше? Музыку я на неё скидывать не буду. Возможно, иногда фильмы (если понравится смотреть их на ПСП) а так собираюсь скидывать только игры 🙂 и ещё где-то читал, что могут быть какие-то подделки на карты памяти.. . как этого избежать? как правильно выбрать эту карту?
3. Читал на одном форуме, что трудно подобрать под эту модель подходящий чехол - это так? какой чехол нужен?

Даже не знаю, что ещё спросить.. . Если можете поделиться ещё какой важной информацией о этой консоли - буду искренне признателен 🙂

Атёнак

1. Уже прошитые не продаются в магазинах. Только с рук. Прошивать несложно, это дело 10 минут, нужен только интернет. Испортить можно, если не уметь читать нструкцию. Все прошивки поддерживают игры с сеги, денди, и PS1. Пойдет нормально
2.Мне хватает 4Гб. Ну 8 - максимум, если игр много держите. Правильная карта называется Sony Memory Stick Pro и никак иначе.
3. Чехлы под все модели одинаковы. Да и зачем он нужен?

Хочу вас предупредить (если вы не знали) что в серии E отсутствует Wi-fi модуль. То есть нельзя будет играть по сети и выходить в интернет. Если вам нужна консоль с сетевой игрой берите серию 300x. Можно прошитую с рук (тысячи в 3-4 уложитесь)