Юля Яковлева

Говорят, что любовь делится на двоих. А как же любовные треугольники? Или "шведские" семьи?

Макс Боба

одиноких много... кто не хочет делить любимых... не может.
треугольники у неопределившихся, кому хоть как, лишь бы было

Анечка Сабурова

Или свингеры?

Олеся Скворцова

Стадо эгоистов живёт так, как ему и предписано, а нормальные люди просто живут и любят.

Ин
Инкогнито

В мире нету никакой любви, есть модель поведения! Есть химия и обмен веществ в мозге. Есть энергетика.

Виталий Ильчук

Такую тему стоит обсуждать в сообществе " май секс вайф" )))