Joni Si

Перестаю интересоваться парнями, когда отвечают взаимностью и признаются в Л. Вот и сейчас. подробности внутри! помогите

запудрила мозги парню - скажете вы, да только парень этот порядком старше меня.
Не думала, что взрослый человек не воспримет все так серьезно, да и общалась с ним так мило. Поначалу это было даже интересно. А сейчас как-то... .
В общем он - люблюнемогу, а мне это вроде как и не надо
Вообще моя проблема в том, что я без ума от молодого человека до тех пор, пока он невинный козленок и его внимание не на мне вовсе. А вот когда он отвечает взаимностью-все! Мой интерес как рукой сняло! И так уже который раз. Что это такое?? ? Как вообще с этим жить! Мне же семью надо создавать, детишек.. .
Вернемся к этому молодому человеку. Он довольно-таки симпатичен, творческая личность, у нас на удивление схожие интересы, и не беден... но не могу я 😢 не тянет и все!! ! он-дева, я-скорпи. мб это играет роль
Что делать?? ? Кого мне тогда нужно? *?

Ну
Нурканат

Парень сам себе всё придумал.

Ma
Mariya

skorpionu bi raka)))ne riba,ne miaso!Lev tochno ne vawe-budete bitsia)a deva xorowiy znak!

Spartak Bghjn

Я тоже скорпион, в молодости тоже такие чувства и отношение были, пока не попался на вертихвостке, создал семю, ребёнок даже и не знаю мой или чей? от ДНК отказалась, давно разошлись но осадок в душе остался. Виноват был только я, хорошие девчёнки меня не устраивали. Примерно такое и тебя ожидает. "Женщина должна купаться в любви", ей не обезательно любить. Один любет другой стаствует, ты можешь выбирать.