Елена Сереброва

для тех кто учится или учился в пищевом колледже!

тяжело ли поступить? какие предметы сдавали? как учиться, нравится? тяжело ли учиться? и вообще чё да как там расскажите. просто в раздумьях идти не идти. может пойти на пищевого технолога?

Ольсен Рубина

учиться норм если живеш в общаге 80% девчонок, просто рай!! ! Главно не забухать! учиться как везде не легко, нои не трудно, средне короче, а вот с работой засада!! ! Если тока в ресторан какойнибудь престижный, а так школьная столовка! Короче пришлось идти на второе