Ольга

Зав. гаражом увеличивают количествотехники в два раза с 30 до 60 и нехотят доплачивать, что делать?

Ва
Вася

уходи

Сергей

звиняюсь. Просто раньше вам переплачивали на не полной занятости. никак на получалорсть полность загрузить, и только начало дело налаживаться как вы роптать. ну что за в рот компот. мгоновенно привыкают к безделию и безнаказонасти.

Ив
Иван

читать трудовой договор и другие регламентирующие трудовую деятельность документы. После этого писать докладную на имя руководителя с требованием доплат.