Anna Kovaleva-Miloradovich

как правильно делать жим ногами??? и скаким весом??? мне 16 вес 60 кг .100 на 4 раза жал

и скаким весом? мне 16 вес 60 кг .100 на 4 раза жал

Анастасия Моргунова

продолжайте в том же духе и в армию вас не возьмут.

Елена Фролова

мне жим ногами легко делать. 80 100 раз делал, больше блинов небыло. .
подбери вес который тебе подходит или 100 кг 4 подхода по 4-5 раз прорабатывай

Ольга Соломенцева

Забудь про жим ногами, возмись за приседания намного полезней, только не забывай про технику, веса должны быть не очень большими, меньше 5 повторений в подходе не делай.