Гульнара Романова

Если сможете лучше меня ответить тут*** уважать буду того лучше ...чем себя !!!ВООБРАЖЕНИЕ

http://otvet.mail.ru/question/86315158?pg=self

Анна Рагулина

Не, нам до тебя далеко, ты прям Скиллер вместе со Скалли (поймешь, что это значит, буду уважать)...

Алёна Григорьева

В Вашей голове кто то регулярно отмечает день ВДВ)

Moskalev Anton

Мечта бога посмеяться от Ваших рассказов. Я держалась. пока читала. на сцене с превращением виски в самогон не выдержала и рассмеялась .

Ви
Виталий

видимо вы золотой мальчик и ваш ответ в этом стиле, но вот беда люди не знают или не понимают, что самое лучшее это жить без любой боли, если так улучшать ничего не нужно!