Клавдия Фурсикова

я простыла. к общему лечению пила клюквенный морс вместо воды! резко снизилось давление! как правильно употреблять клюкву

Андрей Курдяев

Не думаю, что причиной низкого давления мог стать клюквенный морс. Мы с женой всегда на зиму закупаем клюкву и пьем. Ни разу ничего подобного не происходило.

Marina Popova

ну так крепкого кофе заварите. Зачем организм то мучать

Галина Фокина

Цифры артериального давления? Оценочное мнение - оно субъективно. Давление может понизиться от того, что Вы мало кушаете, лежите постоянно. Клюква если и понизит давление, то ничего опасного в этом нет.