Svetlana Lebedeva

Вам нкжна радиоточька в квартире и для чего ?

Павел Матвейчук

На случай ядерной войны:)

Crazy Vel

Я её в тубзик провёл.
Весьма занимательные передачи бывают.
Окультуриваемся, не прерывая процесс!! !

Ну и про оповещения о ЧС не забывай.

Лиза Назарова

Очень нужна - по ней каждое утро передают хорошую музыку, душевную, ту, которую больше уже нигде не услышать.

Екатерина Сергеевна

нет. отключил её. а так типа для оповещения о ЧС

Юрий Лосев

давно отключила

Ал
Александр

мне нужна радиоточка, чтобы слушать местные и неместные новости и объявления по городу о воздушной или какой еще тревоге. Но сейчас отключена за неуплату.

Сергей Синьков

Иногда сигналы принимаю с Альфа-Центавра.... А так если бы не это, абсолютно не нужный проводок....

Олег Сидоров

Очень штука хорошая, не убирай!