Н:
Наталья :)

Фотопленка. Я смотала случайно пленку, но она не закончена. Как мне теперь ее размотать чтобы вставить опять???

Светлана Рушева

Не рискуй.. . можешь испортить то что уже снято...

Сергей Усаньков

Если пленка уже проявлена, сматывать ее незачем. Если пленка не проявлена, сматывать ее УЖЕ незачем.

Денис Савельев

неси в лабу. там зарядят обратно. примерно хоть помнишь количество отснятых кадров

Вячеслав Фокин

Если не помнишь к-во отснятого, то не грузи не себя, ни нас. Если помнишь, то зарядный хвост можно вытащить в лабе, где проявляют плёнку. Там это просто. После заряжания плёнки дай пару кадров в плюс. Чтобы, не дай Бог, накладка не случилась.
Я бы не жался. Купил бы новую.

Альфия Левина

никак, да и смотреть на свету пленку тоже не рекомендуется

Саша Антонов

Ели ты увидела, что пленка не закончилась, открывши фотоаппарат, можешь идти за новой пленкой...