Наталия Блеч

на шевроле -нива резина r15 215х75 подойдёт? а то в магазине втирают, что это номинальный размер, который подходит?

Сергей Леонов

Вот здесь все штатные параметры резины и дисков, а ваши размеры подойдут тоже без проблем, это не большая разница, http://www.chevrolet.ru/avtomobili/niva/oborudovanie-i-komplektacii.html посмотрите и маркировку резины

Влад Смирнов

И ты думаешь 10 мм ширины и 3-4 высоты профоля сделают погоду? Войдут конечно

Ол
Ольга

номинальный размер — 205/70-15
могут на кочках и в поворотах цеплять. лечится поднятием подвески.