Ольга Корнеева

Скоро за женами в провинцию будем ездить?)

На стерв часто натыкаетесь?

Мож город делает людей другими))

Жанна Юрина

Не всё так плохо. Даже последняя стерва имеет шанс стать любящей женой и ласковой матерью. Да, жизнь сейчас не из лёгких и часто уродует душу людей. Одни уроды превращают в уродов других (как инфекционная болезнь) . Но ведь у человека есть силы вылечить себя от болезни. И вылечить можно как тело, так и душу.

Я думаю, нынешнее состояние и девушек, и парней похоже на эпидемию. Но она уже прошла наиболее сильную фазу и постепенно сходит на нет. Рушатся барьеры непонимания и скоро добрых людей будет больше, а стерв и вообще плохих - всё меньше.

Рома Устинов

в провинции не лучше) в больших городах стервы зажравшиеся хорошей жизнью.. в провинции - мечтающие о ней)))))))

Вл
Владимир

Два города невест рулят - Москва и Иваново!))))

Света Верясова

это вероятнее всего. а то такие пошли запросы у коренных...

Вера Дунаева

Привезете вы себе хорошую девочку в город, она разбалуется и станет стервой)

Со
Софья

упаси Вас от провинциалок: у них бульдожья хватка. я о тех, кто ищет повода дернуть в большой город.