Александр Кравцов

Девченки подскажите плиз, как можно пережить расставание? Очень больно аж умереть охота

Анюта Глушкова

Займи себя чем-нибудь, постарайся отвлечся от плохих мыслей.. .
Говорят "время лечит"...,это не так.. . Время притупляет боль, но не вылечивает.
Если он не с тобой, значит ты достойна большего, помни это!
По себе знаю!
Он не достоин тебя!!!!

Николай Кадушкин

Малыш, постарайся отвлечься, проводи больше времени с подругами, с людьми, которые Тебя поддерживают, излей горе, не держи в себе, как жаль, лучше не станет, только со временем боль начнет утихать, впоследствии, никогда не уйдет она, будет жалким отблеском напоминать о себе, сквозь года, ведь это опыт личных отношений, приобретенный Тобой... не оставайся одна в такую трудную минуту, иначе обида испепелит Тебя и на ее место придут ненависть и злоба, а так знай, может этот разрыв произошел не случайно и уберег Тебя еще от больших потрясений Души Твоей, хороший человечек, Удачи Тебе...

Маринка Ахмедова

Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!

Ал
Алёнка

В этом случае только время вам помошник, банальность, но только оно (время) лечит.

Лёньчик Пирожков

сегодня в 23.30 жди -нас всех убьет астероид)))))

Юлия Буланникова

Жизнь не сказка, падения и взлёты, вот что нас ожидает. Нужно уметь быть сильной

Julie Volkoff

Нужно отвлечся, окунись с головой в работу, сделай ремонт, съезди к родственникам, помоги пожилой соседке по дому, ей радость и тебе работа. Попробуй сделать что-то хорошее для других и увидешь как тебе станет спокойно и радостно.

Ни
Никита

отвлекай себя чем угодно!!!

Екатерина Лисицына

Умирай, тогда ты не увидишь, как встретишь новую любовь лучше прежней и не увидишь как ты будешь счастлива. За несчастной любовью всегда приходит счастливая.