Святослав Астахов

Опишите эту тушь..Очень нужно..Прошу писать только по делу...Все плюсы и минусы...см..

Ма
Марина

Действительно, минус в том, что сыпется и ложиться камочками...Плюсы? Не, не слышала..(

Ку
Кундыз

Осыпается, сушит ресницны волосяной покрок, у многих вызывает аллергическую реакцию (у некоторых даже очень сильно), ложится комочками (личный опыт многих подруг, у меня лично без них как-то обошлось).

Плюсы: если честно, затрудняюсь вспонить хоть один.

Лена

Минусы - осыпается. слегка сушит ресницы.
плюсы - дает неплохой эффект объема. Не идеальный, но неплохой

Наталья

минус : осыпается
плюс: лучше чем тушь от avon, oriflame