Ал
Александр

меньше чем через час большая комета попадёт в гравитационное поле земли и упадёт на землю, это почувствуют все, будут

землетрясения и извержения, земля будет трескаться. нам россиянам придётся встречать конец света ночью и зимой, многие умрут, электричества и воды не будет, так что убедительная просьба запастись водой и зарядить сотовые телефоны, которые правда тоже не будут работать, но джипиэс навигация работать будет скорее всего. прощайте люди!

это не конец света, но это ангел откроет 7-ую печать

Бочкарев Геннадий, она не сразу упадёт а потянет за собой землю.
учёные много го не знают ещё

Ольга Маслова

Не бз**! Скорость больше 3-ей космической. Земная гравитация не справится по захвату астероида. Не разводи тут панику. Учи физику

Ев
Евгений

библию почитай сначала

Виолетта Массова

школота тупая, иди спать время уже много, а то мама по попе надает.