Азер Халилов

я пока людей не вижу то вроде бы их люблю, вообще то я их не люблю наверно, интересно, им это надо ?

Иван

Я думаю что любовь в каком-то смысле это вера в человека. Та Вера которая дает человеку реализоватся, изменится.... т. е. вера в то что человек обладает (хорошими) качествами.

Если так... то ДА.... кому то может понадобится ваша любовь-вера. Хотя... я думаю что вам бы тоже понравилось бы то что человек в вас бы верил.
Если конечно бы вы разрешили кому-то в вас верить.

Вообщем я просто так ответил.... чтобы вопрос вы могли закрыть.

Во
Вова

не надо любить людей в общем, любите личность в человеке