Назира

Как вернуть деньги за товар, поставленный без договора поставки?

ООО поставило товар другому ООО. Договор поставки заключен не был. Отгрузок было 5шт. Есть все подписанные товарные накладные с печатями ООО.
Как вернуть деньги за товар? 2 месяца уже нет оплаты...

Эльдар

Раз есть накладные, письменная форма договора соблюдена. Не указан в договоре срок оплаты - в разумный срок должно быть оплачено, по судебной практике разумным сроком признается месяц. все в ГК написано. подавайте иск в суд