Александр Марков

Я не могу видется с племянниками им 20 и19 не разрешают родители. дети не знают где я. если правовое решение вопроса

Тамик Валиев

а почему вы не подняли вопрос когда им было 2 и 3 года? Тогда можно было через суд
сейчас - только договариваться - узнайте где учатся или тел - что-то чтоб можно было им о себе напомнить

Артур С

Да они уже не дети и сами могут принимать решение.... Поищи на одноклассниках или вконтакте

Михаил Гладков

19 и 20 лет - взрослые люди. Сами не хотят с вами видеться, судя по всему

Алексей Малеев

правового решения вопроса нет . Племянники совершеннолетние

Наталия Шилкина

дети уже большие, они могут сами решать, с кем и когда видеться. родительского разрешения им уже не нужно.

Владимир Баландин

В таком возрасте они сами решают за себя.