Антошка Макоткин

Мему парню нравятся 3 знаменитости, и у все у них есть сходства

Даже бывшая его чем то на них похожа. И недавно он сказал что ему нравится внешне новая она знаменитость, говорит что у меня с ней улыбка похожа. Я посмотрела она мне напоминает его бывшую! Говорит он что хочет быть со мной всю жизнь и что любит. Но мне иногда хочется с ним расстаться чтоб перестать себя сравнивать с ними. Я хоть и красива но совсем другая внешне и не похожа на них. Хотя он говорит что я самая лучшая и вне конкуренции... Но я знаю.. Я не во вкусе своего любимого и поэтому... блииин запуталась, скоро с ума сойду от этой ревности и гонок с ними.

Юлия

Не переживайте, любовь любовью берегите себя.

Папапа

Что за бред? Мне тоже нравятся 4-ре знаменитые девушки и что? (правда мои девушки были покрасивей)

Ел
Елена

поговори с ним об этом открыто
если не заткнётся - он просто дурак