Feodor Login-Off

Такое ещё никто не спрашивал. Как ПОВЫСИТЬ расход топлива?))

Андрей Петухов

за место датчика температуры поставь резистор сопротивлением примерно 500-700 Ом.. . снимаешь разъем и цепляешь резистор между контактами.. . с таким сопротивлением машина будет думать что еще не прогрета и жрать ведрами будет... .

Максим Плуталов

Помню с сыном смотрел передачу TopGear, так ведущим нужно было на одном баке 1200 проехать, все взяли маленькие авто, а один из участников взял 6 литровый Jaguar, включил кондиционер и загрузил полный багажник что бы быстрее вылететь, в итоге один только и доехал до конца!

Давид Санадзе

одни умные вопросы)) ) Привет!

Баxa

Все уменьшить птаются, один ты расход повышаешь)) )
Молодец!

Сергей Nf

приспусти слегка все 18 колес . накрути аппаратуру и поставь зажигание пораньше .

Yulia Naumova

Ехать на первой скорости и газ в пол.

Николай

резко трогайся и резко тормози)

Алена Колодина

Попадите в длинную-длинную пробку=))))

Галина Жабина

воздушный фильтр тряпкой обмотать!

Вадим Лукьянов

загрузить машину на максимум, включить ручной тормоз, одеть резину большого радиуса.

Elena

Способов столько, как у Шахерезады в 1001 ночь не перескажешь)))

Александр Антошин

Ездить в объезд

Николай Саркисов

пробить дырку в баке