Наталья Торгачева

Подскажите, что с девушкой не так? 24 года, красивая, а мужчина (вдвое старше ее) наотрез отказывается жениться на ней

Она и ребенка родила от него. Живут вместе. Что в ней не так? Ее задевает это.

Анастасия Кондрашова

Это с мужчиной что то не так. Если ему всё равно что даже ребёнок родился незаконно рожденным. Обо всём этом ещё на берегу нужно было разговаривать. До того как девушка забеременела. Что бы иметь представление что её ждёт. А теперь поздняк метаться.

Nurik Isakov

мозгов у девушки мало, да и со зрением наверное проблемы, если не видит очевидных вещей

Vladimir Rodin

это страх, что она все же бросит его

Наташа Демьянова

Ты о себе что-ли?
Если человек не хочет создавать с тобой семью - он имеет полное право её не создавать.

Ганна Нешатаева

У товарисча кризис среднего возраста и девушке надо делать на это сноску))))

Андрей Ревин

Ему и так хорошо. Брак портит отношения.

4Yngyz Tumaev

Скоро у него начнутся проблемы в постели, возраст, и тогда начнутся сцены ревности. Устраивай свою жизнь без него если сможеш.