Анар Абдуллаев

Парни и мужчины, допустим вам 22 года и вам нравится девушка. Выяснилось что ей 24, она старше. Это оттолкнёт?

Марина Бакулина

Если бы было 10 и 12, то спугнуло, а так уже норм

Хакика Суриева

любви все возрасты покорны

Светлана Гунбина

пфф... это вообще не разница

Анастасия Соболевская

дайте по рыдаю!! ! вам вот все молоденьких поддавай... а что ж нам уже все постарше достаются)))

Дмитрий Разумов

встречался -ничего страшного!

Татьяна Митрофаненкова

мой муж начал отношения ему было 20 ей 27. про возраст и не говорили. очень невидно было разницы между ними. а потом когда выяснилось они расстались

Ta
Tatiana

Главное, чтоб не 42

Дмитрий Глущенко

Кому какое дело? Если ты сам не можешь найти разницу, то её нет. А циферки в паспорте - это для бюрократов.

Катерина Базанова

Пугачеву спроси об этом

Tatyana Yugay

Нет конечно главное чтоб между ними обоими было всё хорошо

Андрей Филонов

колоссальная разница))))) ) разные миры просто)))

Павел

В таком возрасте эта разница не так ощутима, как в подростковом. Все ок.
Хочешь узнать о том, что еще нравится мужчинам в женщинах? Тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]