О.
Оксана ...

Как на вас отразились роды?

девочки после родов набрала много аж целых 25 кг. вешу 80((( стыдно на себя смотреть (( решила начать кушать нормальную пищу) ) подскажите что есть низкоуглеводное? если считается что картошку нельзя, макароны рис тоже. что остается?? ? (молочные и безмолочные каши не ем! ) подскажите как вы в форму пришли или похудели?

Мээрим Сегизекова

кормила грудью и похудела за год до прежнего веса. Если не кормить, то придется на диетах сидеть. бегать и прочая физнагрузка. И в любом случае главное- НЕ ЖРАТЬ. т. е. можно все, но понемногу.

Елена Басманова

никак. Я не изменилась.

Ан
Анна

Овощи можно. Гречку. Говядину.
Только есть еще диета ГВ - там практически ничего нельзя первые три месяца.

Михаил Хмельников

да вроде никак.... но и полезных для здоровья или омолаживающих, как принято считать, последствий тоже не было!

Ольга Логодо

первые как у вас))) тока 85 кило))) )
я худела от всего по немного (особенно система -60)....за год 10 похудела и.... залёт.. за вторую беременность похудела на10 кг (сама по себе. ну не жрала как слон как в первую беременность), а за третью я просто ни че не набрала и все.

Андрей Мекаев

Я осталась добеременного веса 45 кг, но наверное из-за правильного питания: вареное, тушеное, на пару, без хлеба и побольше белка

Кай Романо

45 это анерексия а норм вес. я до берем. была 47 при росте 168 не могла поправиться, после родов хоть на человека стала похожа, сейчас 55 и очень собой довольна.

Дмитрий

Какой у Вас ник претенциозный.. .
почитайте статьи на сайте Худеем правильно... там научат

ссылка на сайт ХП