Ilo

Какая обстановка с пожарами в Испании?

Какая обстановка с подарами в Испании, в Таррогоне? Собираюсь в начале сентября поехать отдохнуть в Испания, в отель Estival Park, но боюсь, как бы отдых не испортили пожары и дым.. .
Кто был или кто знает, что там с подарами и есть ли дым?
Спасибо!

Любовь

Стихия серьезно ударила и по туриндустрии. Тысячи иностранцев вместе с местными жителями вынуждены были спасаться от огня бегством, бросив все свои вещи.
"Когда все это началось, многие убежали в панике. Люди оставили здесь свои чемоданы, кто-то даже бросил машину", — рассказывает хозяйка местной гостиницы Нэнси Дорта.
Те же туристы, которые в разгар сезона только планировали провести отпуск на испанских островах, сейчас массово сдают билеты.
"Если бы не пожар, отель был бы забит полностью. А сейчас забронировано не более двадцати процентов номеров. Полный крах! ", — сетует владелец другого отеля Августин Маричалар.

Анастасия Лебедева

Жутко там, плохо, стрёмно.. . Давай мне путёвку, я за тебя помучаюсь)))