Елена Валерьевна

Как разобрать наушники?

Всем привет, как разобрать наушники Roccat Kulo, крутил вертел, отвёрткой сувал, ничего не получилось, кто подскажет?

Андрей

Они практически все НЕРАЗБОРНЫЕ... чтоб разобрать, надо что то сломать.

Ольга Ильина

с твоими умениями лутше сразу выкинь

Кс
Ксения

снимаете паралонку с ушей, и под ней скорее всего саморезы будут

Константин Медведев

поворачиваешь против часово стрелки амбашюры и далее открываются саморезы и погнали дальше...

https://youtu.be/Fy0FQiSStsY