Ul
Ulya

Вот мне 17 лет я начал недавно брит область скул ну на щеках и у меня там начали появляться прищи или что это такое ну

Вот мне 17 лет я начал недавно брит область скул ну на щеках и у меня там начали появляться прищи или что это такое ну красные точки похожи на прищи мб прищи)))) ну вы это поняли короче у меня такой вопрос как это убрать

Н*
Надя *

Надо после бритья пользоваться лосьонами и кремами!!

Нина

это раздражение на коже

Ал
Альпенгольд

а завтра пойди в отдел косметики и купи коллекцию по уходу за своей кожей и все для и после бритья... и красота обеспечена.. у Лореаль хорошие тоники пенки и др.. проверено..