Лена Савина (Иванова)

расплавился таз пластмассовый на электрической плите, как избавиться от запаха ???

может еесть какое-то средство или чем-то потереть\?

Ха-хааа.... а ну пж без обзываний!!! Таз поставлен был случайно)) ) а запах ужасный при включении плиты))))

Александр Джамалов

а вот интересно- какому дебилу в голову пришло его туда поставить?!

Гульнара

всмысле, таз чтоб не вонял?... ну, они вроде не дорогие, выкиньте его и купите новый.... ааа..))) плита воняет...))) ну чистящим средством каким-нибудь.... есть такие мочалочки, они вроде как металические, но не оставляют царапин.... может ими....

Сергей Ганоль

а зачем он вообще там был оставлен? забавно, конечно) я прям даже не знаю что посоветовать... с плитки ножом отковыривать, только испортить можно
а запах.. . какие-нить ядреные средства по типу "крота" могут только перебить (только крот не для этого вовсе предназначен)

Танюша

Если нет своего, попросить у знакомых озонатор - и проозонировать квартиру. Запах исчезнет

Вадим Варванин

открыть окно и проветрить

Лариса Свистушкина

прилипла детская соска к плите, зашёт в инет, спросил как отодрать соску, забыл зачем зашёл на 2 часа....