Ирина Корниенко

до какой сумму квартира не облагается налогом! квартира продавцу досталась по договору дарения, менее года...

Эрадж

Продавец при продаже недвижимости, кот. у него менее трех лет в собственности заплатит НДФЛ при продаже - 13% с суммы, превыш. 1 млн. руб (1 млн. - налог. вычет, о кот. надо заявить при подаче декларации).