Дмитрий

Мне подарили уже в магазине пере саженый цитрус фортунелла кукват и унесло стала опадать листва и плоды, помогите

Я опрыскивала раз в день, полила через несколько дней после пересадки, но сторона не была особо солнечной, но сейчас переставила в самое солнечное место, дома сухой воздух, поставила рядом увлажнитель, нужно ли надевать на крону покет?

Юляшка Листопадова

нужно удалить все плоды, отгородить от горячего воздуха с батареи, если такой есть, и опрыскать эпином
можно и под пакет, но если не сильно листва сыплется, то не надо
от пакета ведь потом отучать надо будет