Светлана Гардина

Цитрус Фортунелла, не сбросил листья после пересадки и не ушел в состояние зимнего покоя

-может-ли это плохо сказаться на его дальнейшем росте и развитии?

Ро
Роман

Вы о чем?? ? Цитрусы вечнозеленые!! ! Они листья на зиму не сбрасывают. Радуйтесь!

Арзу

Пересадку делают, чтобы стимулировать дальнейший рост.
Зимний отдых предусматривает пониженную температуру и минимальный полив.