Cemil Saraydar

котёнку 7 месяцев. днём кусает, набрасывается не тронешь, а под ночь ласковая мурлыкает. почему так?

Baha Baha

Хуже, если бы было наоборот : кусался и набрасывался бы ночью. А так хоть на ночь мурлыкает.

Артём Давыдов

перерастет) играет он так) главное руками с ним не играйте, иначе привыкнет к тому, что руки - игрушки, и всю жизнь вас покусывать будет) купите кошачью удочку и будет вам счастье)

Alexandr

он играет

Ан
Анна

По жизни, однако хищник же)))

Евгения Малова

Да. они такие=) у моего кота вообще привычка в 6ч утра как сумасшедший бегать по квартире играть

Евгений Грачев

он развивается таким образом. Не беспокойся. С взраслением пройдёт

Эрнис Султанов

Моему коту так же 7 месяцев. Только наоборот днем ласковый, а ночью бесится как не знаю кто. Такой же процесс и у детей днем спать хотят, а ночью и не уложишь в кровать

Iroda

Маленький ещё:) Играет с вами) С возрастом это или проходит, или это есть, но уже более спокойно

Андрей Иванов

Он так играет, маленький же, с возрастом пройдет. У меня моя кошка в таком возрасте ночью носилась и ноги кусала))

D M G

Он просто маленький еще выростет успокоиться ))))))))))

Александр Булов

Под ночь, Ксю, он устает, и перестает Вас кусать. Ксю, купите хороший крем для рук в аптеке, есть суперсие индийские с натуральными компонентами, они шикарно питают кожу рук и залечивают ранки, например, крем боро плюс (это не реклама, это то, что мне помогло) .
Еще помогает соска - он Вас начал кусать, суньте ему соску для детей (самую дешевую за 5 рублей) , он ее укусит, она сначала сузится, а потом расширится в его ротике, он испугается слегка, а потом, показывайте ему соску, когда он захочет Вас укусить, очень помогает и желание кусать удаляет.
Почитайте про котят на ля-мурмур. ру