И.
Иляна!!! ............

сисадмины какой у вас антивирус бесплатный на фирме?

Султан Каландаров

мы буржуи и нас корпоративная лицензия на нод32 и комодо коегде тоже платная.

Василий Пугачёв

ни один бесплатный антивирь не защитит ваш комп так как платный.
Об этом разработчики бесплатных антивирей предупреждают на своих сайтах и предлагают купить полную версию.

Алишер Хабибуллаев

Хочешь конарейку за копейку, что бы пела и не ела? Так не бывает. Директор обязан платить за безопасность. Ты лучше рубани бабла на том что сможешь уничтожить все данные на сервере за 1,5 секунды. Вот это ему будет интересно

Виталий Верещагин

Вопрос типа "вы в подъезде писяете на стенку, на пол, или в межлестничное пространство? "

За любой "бесплатный" антивирус НА ФИРМЕ - контролирующие органы могут сильно поиметь.
(почитайте уже наконец лицензионное соглашение на любой из них) У нас нод32-корпоративный.