Даня Никитенко

А какой модели посудомоечную машину посоветуете купить, у меня короче 7 тарелок за неделю скапливается, а еще миска у кота

Анастасия Сидельская

В тарелки откуда накладываете? Даже если полуфабрикатами питаться, всё равно кастрюли и сковородки нужны. Ещё разделочные доски, ножи, бокалы, блюдца и т. п. Так что, покупай уж нормальную, не пожалеешь. Модель любая вполне работоспособна.

Елена Иванова

чё у кота язык отвалится 7 тарелок помыть и миску?
Ну ленивый. Воспитывать лучше надо было

Ирина Корнелюк

Не копите тарелки! Покупайте одноразовую посуду)))

Ел
Елена

В Вашем случае никакую.

Лиза Назарова

заставить кота свою еду отрабатывать, пущай гад к порядку приучается, и свою моет, и за хозяином поухаживает.

Игнотенко Яраслав

я вот как то считаю мыть миску кота вместе со своей посудой в одной посудомойке делом очень даже не гигиеничным... Хотя это вопрос брезгливости.. . В вашем случае можно прикупить мини посудомойку, она как раз рассчитана на такой объем грязной посуды.

Павел Троицкий

Жениться не пробывали