Денис Максимов

Если у меня нет страховки и я виновник

Я виновник дип и у меня нет страховки а у пострадавшего есть. в этом случае ему выплачивает его страховая компания?

Марина Мастяева

Если у потерпевшего есть КАСКО, то он обращается туда, получает выплату, а потом его СК потребует возмещения всех своих затрат непосредственно с Вас как виновника.
Если же у потерпевшего только ОСАГО, то будете возмещать ему ущерб сразу сами из своего кармана - хотите добровольно, хотите по суду (со всеми судебными издержками, оплатой всех расходов потерпевшего).

Алексей

ну-хоть вазелин-то у тя есть?..))

Татьяна Нелих

его страховая выплатит и будет требовать Вас возместить им ущерб.

Светлана Щевелёва

РСА ему выплачивает с геморром, из за таких уродов, как ты!

Евгений Миргаязов

сума сошел. будеш платить сам

Елена Доценко

со стороны страховой компании будет иск к вам.

Елена Прошина

если у него каско то выплатит страховая а потом с тебя взыщет!

Юрий Николаев

Ага, а тебе орден!)))

Ольга

Тут будет виновен в 2ух случаях сразу: Виновен в ДТП и тем более без страховки, это пздц

Юля Хан

ха ха ха !!!

Екатерина Рябцова

тёзка-если бы был на машине от фирмы, то она бы отмежевалась реально ( был такой случай давно в моего водителя вьехала чёрная волга и без страховки и как бы мы не обращались -говорили что нет страховки -нет и дел.!!! ) в вашем случае страховая пострадавшего с вас будет снимать долг за авто 100%,вам терпения и удачи

Рустам

Здесь будет штраф Вам за езду без страховки, это раз. И выплата будет с полиса виновника, т. е. с вашего, которого нет. Таким образом всю сумму ущерба Вы будете покрывать потерпевшему со своего кармана! Его компания платить ему не будет, регресс компания выставляет компании виновника. А если её нет, то ему попросту откажут. Будет подавать в суд на прямую.