Александр Белавин

У кого были такие ситуации что вы были с одним мужчиной а любили другого (вопрос девушкам) тяжело ли это?

Полина Маркалова

да, сейчас вынужден тосковать по бывшей жене которую прогнал от себя по ошибке много лет назад.
Сколько раз не женился, а с ней никто не сравнится, увы.
Вся жизнь там осталась

Александр Королев

сей час так ..тяжело, очень.. хотя парень симпотичен.. но не то..

Алексей Зайцев

Это тяжесть не проходит а время идет.. . ну а что любовь любовью сыт не будешь так сказать

Ирина Дорожкина

да, но долго так не смогла, это очень тяжело, легче быть одной, чем не с тем человеком..

Сергей Девяткин

Это самое ужасное, что может произойти с девушкой!!! Я сейчас сама в такой ситуации, но вроде как ушла от не любимого. Ну и что дальше.... веть тот кого я люблю никогда со мной не будет (((И самое обидное, что я это прекрасно понимаю!!!

Алена Лазарева

О, это ужасно. Но опять же, есть варианты. Некоторым это даже удобно. С одним допустим классный секс, с другим духовная близость. Они дополняют для нее друг друга. Но когда начинается тема «когда с этим, думаешь о другом, а когда с другим думаешь об этом» , вот тогда и начинается ужас. Приходи в себя в общем. Ей было тоже несладко. Удачи!