Зарзабон Зарзибон

У меня украли айфон! В полицию заявление написала, но там и пальцем не пошевелят! куда еще можно обратиться?

Преступник заходит через приложение Фейсбук на мою страницу и лайкает ссылки. А еще сегодня он случайно набрал номер одного из моих контактов. Помогите

Ва
Валерия

зря вы так насчет полиции. Любой заявленный телефон ставится в базу данных и периодически проверяется на подключение. Найти вполне реально. , процентов 60 возвращаем. Надо правда пошевелить опера, но почему вы симку свою до сих пор не заблокировали? Чтобы названивали вашим контактам? Если опер будет пробивать телефон, то в нем стоит ваша симкарта, и кого искать? Возьмите в сотовой компании детализацию звонков за этот период времени, попытайтесь из них вычислить, какие телефоны ваши, а какие нет, и с этим списком в полицию.

Евгений

Со скворцом согласен. Дельно.

Mihail

ну если никакой реакции у ментов, то попробуй в УВД сходить, там к операм подойди. они может пробьют информацию, чья сим карта вставлялась в мобильник, где живет человек и т. п. за тысячу рублей примерно должны сделать. как-то так.

Се
Сергей

В полиции пальцами не шевелят чтоб искать, а шевелят мозгами! А ты как думал искать будут? Собаку розыскную приведут и она ав-ав и найдет телефон? Или будут в городе массовые облавы и обыски проводить? Нет. Сообщили имей операторам. Когда твой имей у оператора высветится они письменно вместе с другими телами сообщат и про твой! Выходил, мол, в таком р-не. А симку лучше заблокируй-когда будут покупать новую высветят паспорт и тогда уже оператор скажет сразу что выходила в эфир Иванова, проживающаю тамто. И писец к ней пришел!

Alejandro

Зайди те на сайт icloud залогинтесь под свой apple id и найдите по спутнику (спутник довольно яетко выдает, диаметр около 50-100 метров) /оставье сообщение/заблокируйте телефон

Константин

в магазин... за новым.. .
и к оператору, чтоб блокировали номер, а дальше скажут .что делать.. .
про тот забудьте..

Ал
Алексей

а тот преступник скажет, что ты ему сама подарила? или он нашел его возле клуба ночного в помойке?