Андрей Додонов

Что значит сон? Покупать сьІр и печенье

Александр Подковыров

Сыр – Свежий - здоровье - с запахом - болезнь, неудача в любви - резать -Вас ждет операция - швейцарский - будете здоровы и иметь успех в делах.. .
К чему снится Печенье – Если во сне вы едите печенье, то такой сон означает, что в недалеком будущем вам самое большое удовольствие будет доставлять правильное угадывание желаний вашего любимого (любимой) .