На
Наталия

Переспала с бывшим, с которым была 2 года. И после всего ничего не чувствую. Это значит всё? Чувства прошли?

Дело в том что, заводилой была я. И у него есть сейчас девушка. Раньше изменял мне, а теперь изменяет со мной) Просто даже во время поцелуя, я ничего не чувствовала, но думаю о нем каждый день. . Что это я понятьне могу....

Евгешка Салова

Отомстила наверно: ) ну и ладно, хватит о нем думать уже 🙂

Юрий Петрушин

Это, значит, тобой попользовались еще раз.

Дамир Миникаев

а вдруг вернуться)

Иван

подожди, еще захочется))

Мария Грибенко

еще прибежишь) ну куда ты денешься)

Виталий Скрупскас

если ты честна перед собой, тогда точно чувства прошли, остался спортивный интерес...

1 1

Просто сексуальное желание, ты же сейчас одинока.

Евгений

Просто ты поставила себе цель в виде него. Это не любовь. Вот ты думала о нем каждый день, лелеяла свою мечту и т. д. Добилась его - и тебе конечно же пофигу. Короче тебе просто нечем разнообразить свои мысли