Олеся Баранова

Какова вероятность вернуть любимую девушку? И лучше подождать или ноборот действовать незамедлительно без перерыва?

Ольга Сенниковская

сразу штурмовать пока не надоест/не потеряешь надежду)))

Сергей Александрович

расставание оставляет людей на разных берегах.. . любовь этим берегам не дает расходиться.. . а если ниточка любви порвалась, то с каждым мгновением берега отдаляются друг от друга.. . наступит момент и не хватит протянутой руки чтобы остановить это расхождение.. . любовь нужно держать в руках.. . чтобы она никогда не исчезала вдалеке...

Александр Куприн

смысл кого-то возвращать. насильно мил не будешь. к тому же от любви до ненависти один шаг. простить-то Вас могут, а вот останетесь ли Вы любимым после этого...

Илья Полянсков

Вы же лучше знаете, ждать или не ждать. Утро вечера мудренее.

Алексей Коченов

Дожидаясь чуда, и того что она сама к вам вернется глупа, действуйте сразу если она вам дорога.!!!

Андрей Холлей

чего ждать? пока поседеет лобок?
иди и действуй!!!!

Ba
Bad

Смотря как сильно накосячил. Если ее принципы идут вразрез с вашим косяком-то ни как. А если просто ссора-то лучше сразу... чем дальше тянуть-тем больше шансов что остынет или найдется другой.